На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛОЛИТА ГОТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛА

ЛОЛИТА ~КОЛЬЦО ДЛЯ СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛА

 МАСТЕРСКОЙ JOKER 

КОЛЬЦО ЛОЛИТА

Лолиты пытаются выглядеть по-детски,мило и забавно, прекрасно и элегантно, но никак не сексуально. Они похожи на фарфоровых куколок в аккуратненьких платьицах, а не на переросших нимфеток.

 

ЛОЛИТА ~ ГОТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛАЛОЛИТА ~ ГОТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛАЛОЛИТА ~ ГОТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛА

Этот женский образ, культивируемый в субкультуре готов, Появился в Японии в 1997—1999. Основные черты: кукольность, невинность и инфантильность, стилизованные под одежду девочек викторианской эпохи (а-ля Алиса в Стране Чудес): прямая чёлка, тёмные банты в волосах, корсет, длинные гольфы, туфли, юбка раструбом выше колена. Преобладающий цвет: сине-чёрно-белый.

Стиль Готик Лолиты подходит девушкам помладше или тем,кто сохранил в душе частицу детства, а так же просто любительницам волшебства и сказок . Это стиль который пользуется большой популярностью в наши дни, образ, взятый у Алисы из страны чудес и крепко прижившийся среди готической публики.

ЛОЛИТА ~ ГОТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛА

ЛОЛИТА ЭМАЛЬ ~ СТИЛЬНОЕ ГОТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛА

ЛОЛИТА ЭМАЛЬ ~ СТИЛЬНОЕ ГОТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛАЛОЛИТА ЭМАЛЬ ~ СТИЛЬНОЕ ГОТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛА

Ширина кольца: 10 мм
Регулируемый размер: 15-20 мм

Готическое женское кольцо с красным сердцем в стиле тату, символизирующее квинтэссенцию одного из женских образов, характерных для готической, эмо, треш, лолит культурам.

 Ювелирная мастерская JOKER

создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх