На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выбираем ожерелье

Выбираем ожерелье

Выбор колье или ожерелья зависит от платья, с которым вы собираетесь его носить. Также при выборе ожерелья - будь то нити жемчужного ожерелья или золотое колье с бриллиантом - следует учитывать овал лица и особенности фигуры. Если у вас большая грудь и толстая шея, к которой вы бы не хотели привлекать внимание, выбирайте неброские украшения.

* Природа наградила вас прекрасной лебединой шеей? Подчеркните это достоинство с помощью короткого колье или бархотки с декоративной пряжкой! Короткое ожерелье или бархотка плотно обхватывает шею у основания и прекрасно сочетается с платьями с широким вырезом, вырезом-«лодочкой» или декольте с открытыми плечами. Серебряные ожерелья или тонкие золотые цепочки подходят для делового костюма или повседневной одежды. Бархотки и короткие ожерелья не следует носить женщинам с короткой шеей - такие украшения еще больше ее укорачивают.

* Длинные ожерелья, опускающиеся ниже ключиц и достигающие груди, привлекают внимание к вырезу платья. Кулон на тонкой золотой цепочке - идеальное украшение для платья с глубоким декольте. Кулон с жемчугом или бриллиантом прекрасно смотрится в сочетании с такими же серьгами.

* Длинное вечернее ожерелье выглядит исключительно эффектно. Обратите внимание на длинное ожерелье из бисера, искусственных камней или жемчуга. Такие украшения можно носить в естественном виде, одной ниткой, - это стильно и элегантно. Или же ожерелье можно превратить в стильный браслет в несколько рядов. Ожерелья из бисера, которые опускаются ниже груди, зрительно удлиняют верхнюю часть туловища.

Источник - bija

Картина дня

наверх